Онлайн выставка детских рисунков «Пусть всегда будет СОЛНЦЕ» завершилась

Онлайн выставка детских рисунков «Пусть всегда будет СОЛНЦЕ» завершилась

Администрация Саратовского областного центра народного творчества имени Л.А. Руслановой благодарит всех, кто участвовал в онлайн выставке детских рисунков «Пусть всегда будет СОЛНЦЕ»: руководителей кружков и студий всех районов Саратовской области и, конечно же, детей за их творчество и талант!
Работы активно присылались из самых разных уголков губернии. Они не поддаются исчислению. Каждый рисунок был пропитан солнечным настроением, добром и отражал богатый внутренний мир юных художников.

За последние дни было получено рекордное количество работ. Перечислим их.

Игнатьева Мария «Радуга на радость детям»
Знаменский СДК Ивантеевского района, руководитель - Попова Светлана Александровна.

Трухина Ольга «Пусть всегда будет солнце»
Художественный кружок «Веселая кисточка» Новобурасского района, руководитель - Муртазина Мария Николаевна.

Скоропад Дарья «Пусть всегда будет солнце»
Художественный кружок «Веселая кисточка» Новобурасского района, руководитель - Муртазина Мария Николаевна.

Тлимбалиева Дарина «Сад нашего детства»
Новобурасский район, руководитель - Алексеева Елена Анатольевна.

Бойко Кристина «Наша дружная семья»
Клуб «Творческая мозаика» Озинского района, руководитель - Кривоножкина Тамара Геннадьевна.

Умарова Сабина «Дружат дети всей земли»
Кружок «Мир моих увлечений» Озинского района, руководитель - Землянская Елена Владимировна.

Кривенко Анастасия «На берегу»
Кружок «Мир моих увлечений» Озинского района, руководитель - Землянская Елена Владимировна.

Жибер Алина «Весеннее настроение»
Кружок «Умелые руки» Озинского района, руководитель - Бельдягина Анастасия Валерьевна.
Асадова Диана «Морская пучина»
Лебедева Лидия «Под небом голубым»,
Савченко Роман «Степные просторы»
Тимергалиева Альбина «Мы живем в стране березового ситца»
Бикчурина Сабина «Умиротворенность»
Булгина Мария «Берегите планету»
Озинский район, руководитель - Кудинова Галина Алексеевна.

Ерикенов Аян «Мир. Лето. Детство»
Жумалиев Руслан «Детство»
Полуянова Анастасия «Лето»
Дергачевский район кружок «Азбука рисования», руководитель - Айтмухамбетова Айганым Шайдуловна.

Чуканова Софья «Мое лето в деревне»
ДШИ р.п. Духовницкое, руководитель - Суворова Анжелика Сергеевна.

Рамазанова Алина «Друзья», «Мой любимец», «Давай играть»
Дергачевский район кружок «Азбука рисования», руководитель - Айтмухамбетова Айганым Шайдуловна.

Левушкин Саша «Отдых у реки »
Кружок «Карандашики» Саратовского района, руководитель - Павлухина Тамара Николаевна.

Трифонов Иван «Лето в деревне»
Абдулазизов Рафаэль «Пусть всегда светит солнце»
Волков Иван «Радуга, ура»
Ивасюк Ева «Вместе весело читать»
Магомедова Амина «Всегда весело»
Иванова Наташа «Праздник это мы»
Новобурасский район, руководитель - Алексеева Елена Анатольевна.

Орешникова Виктория «Ночная тишь», «Ура, каникулы!»
Сапогова Александра «Русская красавица»,  «Солнечная тыковка»
Тиханкова Екатерина «Летом на пруду»,  «В лес за грибами», «Бабочка на радуге»
Борисова Кира «Летом у бабушки»
Орешников Даниил «Глухариная заря», «Журавли прилетели»
Красноармейский район, руководитель - Орешникова Светлана Викторовна.

Боброва Каролина «Миру мир!»
Ивантеевский район, руководитель - Акмарал Усачева.

Петрова Снежана «Кот Матроскин и его хозяйство»
Каленюк Ксения «Школа светофорных наук»
Кадыргалиева Динара «101 долматинец»
Мочалова Дарья «Бабочка»
Черников Данила «Лето на Волге»
Баксаисава Милена «Винипух и его друзья»
Корнилова Екатерина «Моя деревня, дом родной»
Красноармейский район, руководитель - Черникова Ольга Робертовна.

Горшкова Наталия «Вот оно какое, наше лето!»
Новобурасский район, руководитель - Горшкова Татьяна Николаевна.

Вялов Глеб «Счастливое детство»
Петровский район, руководитель - Райкова Наталья Александровна.

Руслякова Алена «Прогулка по радуге»
Екатериновский район, руководитель - Руслякова Юлия Сергеевна.

Рогачёв Никита «В летнем лесу»
Фельд Дарья «Лето в деревне», «Жили у Бабуси»
Ртищевский район, руководитель – Тащилина Валерия Викторовна.

Свиридова Арина «Летний сад»
Лысогорский район, руководитель - Коурова Марина Андреевна.

Медведева Анастасия Солнечный львенок»
Советский район.

Цуркан Вадим «Вот оно какое, наше лето»
Мешалкина Сабрина «Кто дарит нам жизнь и тепло...»
Екатериновский район, руководитель - Токарева Ольга Николаевна.
Однораленко Маша «Здравствуй, лето»
Барышева Анна «Голубой щенок»
Васильева Вероника «Пусть всегда будет Солнце»
Попович Ангелина «На опушке»
Марштанова Полина «Мечта»
Барышева Ксения «Бродяга»
Нуритдинова Регина «На арене»
Красноармейский район
Руководитель - Мульдиярова Галина Ивановна.

Горшкова Алина «Солнечная грусть», «Морской блюз», «Лавандовый рай», «Летний закат»
Ртищевский район, руководитель — Носова Ольга Анатольевна.
Жадобин Денис «Краски детства»
Семенычем Денис «Мой любимый друг»
Ауст Кирил «Яркие краски лета», «Чудная птичка»
Колесникова Ангелина «Синички»
Ляху Татьяна «Солнечные ромашки», «Роза»
Ляху Анна «Солнечный денек»
Энгельсский район, руководитель — Ауст Светлана Валерьевна.

Лучшие работы можно посмотреть в социальных сетях Центра ВКонтакте и Инстаграмм.