Контакты и режим работы

Структурное подразделение

Должность

Ф.И.О.

№ кабинета

№ телефона

 

Руководство

Директор

Зимин

Валерий Иванович

104

47-23-47

47-24-47

Заместитель директора по организационным вопросам

Константинова

Людмила Михайловна

101

30-59-02

Заместитель директора по экономическим вопросам

Несудимова

Ирина Николаевна

207

45-47-27

Заместитель директора по вопросам народного творчества

Комарова

Ольга Владимировна

104

47-24-47

Приемная

Секретарь

Стукалина

Елена Геннадьевна

 

104

47-23-47

47-24-47

Отдел бухучета и отчетности и планово-экономической работы

Главный бухгалтер

Пономарева

Татьяна Петровна

 207  45-47-27

Отдел кадров

Начальник отдела кадров

Илюшина

Ольга Станиславовна

103

47-23-47

Отдел служб технического обеспечения

Заведующий отделом служб технического обеспечения

Демидов

Сергей Александрович

102

47-45-13

Информационно-аналитический отдел

Заведующий отделом

Погуляев

Петр Валентинович

204

45-65-53

Редактор

Штенберг

Геннадий Иосифович

116

30-49-77

Ведущий методист

Якунина

Анна Николаевна

204

45-65-53

Специалист по связям с общественностью

Горбунова

Елена Владимировна

 

 

202

47-23-47

Отдел народного творчества и национальных культур

Заведующий отделом

Каретин

Алексей Владимирович

206

30-59-04

Зав. сектором инструментальной музыки

Рублев

Сергей Владимирович

206

30-50-60

Зав. сектором вокального и хорового творчества

Старовойт

Елена Васильевна

206

30-50-60

Зав. сектором хореографии

Стрельцова

Наталия Геннадьевна

206

30-50-60

Зав. сектором театрального творчества

Зеленцова

Мария Александровна

206

30-50-60

Отдел культурно-досуговой деятельности

Зав.отделом

Бимухамбетова

Канипа Киесовна

106

44-16-90

Менеджер по культурно-массовому досугу

Кашинская

Татьяна Тангисовна

116

30-49-77

Зав. сектором маркетинга культурно-досуговой деятельности

Ходырева

Татьяна Андреевна

116

30-49-77

Отдел декоративно-прикладного, изобразительного и фотоискусства

Заведующая отделом

Вешкина

Маргарита Николаевна

122 «а»

44-16-90

Режим работы ГАУК «СОЦНТ»

Клубные формирования: по расписанию ежедневно с 9.00 до 22.00

Руководство и специалисты: понедельник-четверг с 9.00 до 18.00
                        пятница с 9.00 до 17.00
                          перерыв с 13.00 до 14.00
                             суббота, воскресенье – выходные дни